Прошу прощения, аромат распродан, будет доступен к покупке в середине июня!
Аромат впервые был представлен на презентации 18 июля 2020 года.
Дива - богиня в переводе с итальянского. Аромат страстный и эффектный, надменно собирает комплименты. Пробовать на блоттере бессмысленно, он взаимодействует только с живым существом. Композиция выполнена в классическом стиле, но звучит современно, диффузно и сложно, не шипр, так как не содержит мха, но близок к нему. "Дива" посвящена великой художнице эпохи АрДеко - Тамаре Лемпицка, Дивы АрДеко, как её называли в своё время.
Аромат прохладный на старте, раскрывается томными и сексуальными медовыми цветочными нотами на базе пачули - натурального афродизиака, с мягкими пудровыми ирисовыми оттенками.
Композицию рекомендуется тестировать на себе, а не на блоттере.
Парфюмерная стилистика: Аромат эмоциональный, манящий, необыкновенно сексуальный. Не подходит для офиса, идеален для свидания. Прекрасен в любое время года
Чтобы попробовать ароматы, вы можете заказать набор пробников, состоящий из любых 5 фиолок по 1 мл, но еще лучше выбрать набор из 5 спреев по 1,5 мл, так как именно при таком нанесении ароматы раскрываются наиболее полно. Наборы могут стать хорошим подарком: красивая упаковка и возможность выбрать аромат на свой вкус, почувствовать себя особенным - именно так можно сказать о своей любви! Так же есть миниатюры объемом 5 мл. Смотрите раздел - "Попробуйте!" Про упаковку: Дорожный флакон 16 мл поставляется в бархатном мешочке, чтобы его удобно было носить с собой, а полноразмерные флаконы объемом 35 и 55 мл будут упакованы в шикарные коробки с тиснением логотипа золотой фольгой. Коробки без целлофана.